Отдых в поселке Буланаш.

19.01.2022

В период  с 13. 12.21  по   26. 12.21 г. я отдыхала в санатории  «Юбилейный» поселка Буланаш,  который находится   в Свердловской области, в 2,5 километрах от города  Артемовский.

      Здесь я хорошо отдохнула и  получила качественное  лечение. Желающих отдохнуть и подлечиться было много. Сначала нас познакомили с историей поселка. Посёлок получил название благодаря местной легенде: когда-то в болотах округи потерялся конь Булан. Его долго искали, но вышел он на голос мальчика, который кричал: «Булан наш!»

 Мы  встречались  с интересными людьми: это были садоводы, библиотекари, медицинские работники, сотрудники санатория.   Я поправила свое здоровье, отдохнула, с пользой провела свободное от медицинских процедур, часы. Время, проведенное в санатории, оставило самые лучшие воспоминания.

         Хочется выразить огромную благодарность Ортлиб Татьяне Васильевне, возглавляющую ГК Профсоюза работников образования, а также директору школы Глуховой О.А и председателю профсоюзной организации школы Третьяковой О.В.

 

 Учитель Асельбор М.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 05.03.2023

Дата публикации: 19.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».