Хочу учится в МВД

21.10.2021

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» проводит набор кандидатов на обучение в образовательные организации МВД РФ. Набор проводится на базе полного среднего образования, по очной форме обучения (обучение бесплатное с последующим трудоустройством),

 - «Обеспечение законности и правопорядка» (срок обучения 4 года)

 - «Правовое обеспечение национальной безопасности» (срок обучения 5 лет) 

- «Экономическая безопасность» (срок обучения 5 лет)

 - «Судебная Экспертиза» (срок обучения 5 лет)

 - «Компьютерная безопасность» (срок обучения 5 лет)

 - «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения» (срок обучения 5 лет) 

На курсантов распространяются социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел, ограничения и запреты, связанные с прохождением службы в органах внутренних дел Российской Федерации. Обращаться в отдел кадров МО МВД России «Краснотурьинский» (г. Краснотурьинск ул. Октябрьская, 13). Кабинеты № 306, 310, 312 с 9 до 18 часов. Телефон для справок: 8-34384-6-21-85, 8-34384-6-22-01, 89001970312


 1. Бесплатное обучение (за счет средств федерального бюджета).

 2. Предоставление отсрочки от призыва на военную службу на время обучения и последующей службы в органах внутренних дел (за исключением лиц, которым ранее уже предоставлялась отсрочка от призыва на военную службу в связи с обучением в образовательной организации среднего профессионального или высшего образования). 

3. Включение всего периода обучения в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел для назначения пенсии (зачисление для обучения по очной форме в должности курсанта является поступлением на службу в органы внутренних дел с присвоением специального звания «рядовой полиции»).Хочу такой сайт

 4. Обеспечение курсантов общежитием, бесплатным трехразовым питанием и форменным обмундированием.

 5. Выплата курсантам 1-4 (1-3) курсов ежемесячного денежного довольствия в размере от 12 до 15 тыс. рублей (слушателям выпускного курса – от 25 до 29 тысяч рублей) в зависимости от должности, специального звания, стажа службы (выслуги) лет и успеваемости. 

6. Предоставление зимнего каникулярного отпуска продолжительностью 14 календарных дней и летнего каникулярного отпуска продолжительностью 30 календарных дней, а также оплата стоимости проезда к месту проведения летнего каникулярного отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации. 

7. Ежегодное оказание материальной помощи. 

8. Присвоение специального звания «младший лейтенант полиции» при переводе на последний курс обучения. 

9. Обязательное государственное страхование жизни и здоровья курсантов и слушателей, государственная защита их жизни и здоровья, жизни и здоровья членов их семей, а также принадлежащего имущества, медицинское обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

10. 100 % трудоустройство по завершении обучения

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021

Дата публикации: 21.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».