Выездная Школа профсоюзного актива

17.09.2021

15 сентября на базе МАОУ СОШ № 24 состоялось очередное заседание Школы профактива Карпинской городской Организации Общероссийского Профсоюза Образования. Участники обсуждали вопросы: «Об эффективности взаимодействия администрации МАОУ СОШ № 24 с выборным профсоюзным органом», «Программа развития городской организации профессионального союза на период с 2021 г. по 2025 г». В своём выступлении председатель городской профсоюзной организации Т. В. Ортлиб отметила, что с 2006 года все работники коллектива школы № 24 являются членами профсоюзной организации; активно участвуют в мероприятиях, которые инициируются Отделом образования и городской профсоюзной организацией, занимают активную жизненную позицию. Каждый член коллектива вносит свой вклад в интересную жизнь всего коллектива. В случае возникновения спорных вопросов  в коллективе администрация школы и профсоюзный комитет подключаются и в результате эффективного диалога проблемы решаются в короткие сроки на законодательном уровне. 

Для участников встречи была проведена экскурсия по новой школе. Присутствующие осмотрели уютные кабинеты с их современным оборудованием, помещение с гидропонными установками, где круглый год выращиваются различные овощи, с группами детского сада, в которых всё устроено так, чтобы помочь детям познать окружающий мир. Все гости школы были глубоко впечатлены увиденным. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2021

Дата обновления: 18.09.2021

Дата публикации: 17.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».