Детский садик – просто диво!

02.07.2021

   Настоящим подарком для детей дошкольного возраста и их родителей стало открытие нового детского сада в нашем посёлке, которое состоялось 1 июля. Поздравить маленьких сосновцев, их родителей и коллектив детского сада с открытием прибыли почётные гости: Глава ГО Карпинск А. А. Клопов, начальник отдела образования администрации ГО Карпинск В. В. Грек. С приветственными словами выступили А. А. Клопов, О. А. Глухова, Е. В. Левкович, Т. Т. Полянских.

На протяжении всего мероприятия ребят развлекала Алёнка-волшебница из мультсериала «Сказочный патруль», ребята с большим удовольствием играли с ней, пели, танцевали, смеялись, веселились.

В торжественной церемонии разрезания красной ленты приняли участие Глава ГО Карпинск А. А. Клопов, начальник отдела образования администрации ГО Карпинск В. В. Грек, директор МАОУ СОШ №24 О. А. Глухова, Котова Екатерина, Корионов Савелий, Варова Виктория. Затем всех присутствующих пригласили в детский сад на праздничную экскурсию. Во всех 3 группах и в музыкально-физкультурном зале созданы условия для развития личности каждого ребёнка по основным образовательным областям образовательной программы, а именно в сферах патриотического, социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического и физического развития на фоне эмоционального и морально-нравственного благополучия ребёнка, его положительного отношения к миру, к себе и к другим людям.

Хотим пожелать нашим детям, чтобы они всегда были здоровы, счастливы и жизнерадостны!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.07.2021

Дата обновления: 03.07.2021

Дата публикации: 02.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».