Вручение аттестатов об окончании основной школы.
26.06.2026
26 июня для девятиклассников состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании основной школы. Торжество началось с исполнения Гимна Российской Федерации. Документы выпускникам вручала директор школы Глухова О. А. Ольга Анатольевна поздравила ребят с успешным завершением важного жизненного этапа, поблагодарила родителей за поддержку своих детей и веру в них. Затем присутствующим был представлен интересный видеоролик о жизни класса. С напутственными словами к ребятам обратилась классный руководитель Мецлер А. В. Анна Владимировна поздравила ребят, пожелала им всего доброго в дальнейшем и выразила уверенность в том, что они надолго запомнят школьные годы. От имени родителейк ребятам обратились Топорова В. С. и Грязнова О. В. Они пожелали выпускникам смело идти к своим целям и не бояться трудностей, выразили большую благодарность учителям. На лицах ребят читалась целая гамма чувств: радость от достигнутого результата, волнение перед выбором дальнейшего пути и лёгкая ностальгия по беззаботному детству. Мы верим, что знания и навыки, полученные выпускниками в стенах родной школы, станут надёжным фундаментом для их будущих побед. В добрый путь, дорогие ребята!
Дата создания: 28.06.2026
Дата обновления: 28.06.2026
Дата публикации: 26.06.2026